Главная Новости Досуг Директор Черкасской филармонии поразила юностью даже министра
commentss НОВОСТИ Все новости

Директор Черкасской филармонии поразила юностью даже министра

Глава Минкультуры собирается поговорить с Черкасским губернатором по поводу назначения на серьезные посты каких-то студенток

17 апреля 2013, 13:34
Поделитесь публикацией:
Директор Черкасской филармонии поразила юностью даже министра

Об этом, как передают "Украинские новости", заявил сам глава ведомства Леонид Новохатько

По его словам, он также удивлен назначением 23-летней Ольги Сысоевой на должность исполняющей обязанности директора Черкасской филармонии. "Я сегодня буду иметь разговор с (Черкасским губернатором) Тулубом, потому что меня также удивила эта позиция, и я хотел бы услышать аргументацию" – сообщил Новохатько.

Он рассказал, что узнал об этом назначении из СМИ, и пока не имел возможности пообщаться с Черкасским губернатором по этому поводу.

При этом он отметил, что подобные учреждения содержатся за счет местных бюджетов, назначение и увольнения руководителей осуществляется городом, а министерство и министр не имеют на это влияния.

Как сообщали "Комментарии", студентка Черкасского университета им. Хмельницкого и зампредседателя городской организации Партии регионов Ольга Сысоева стала исполняющим обязанности директора Черкасской филармонии. При этом трудовой коллектив ведомства категорически не воспринимает назначение Сысоевой, которую называют протеже Тулуба, в качестве своего руководителя.

Также напомним, что в прошлом году шеф-редактором журнала "Культура Украины" назначили юную племянницу главы Министерства Михаила Кулиняка Оксану Гайдук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!