Главная Новости Досуг В ГАИ сделали пьяным погибшего в ивано-франковском ДТП (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В ГАИ сделали пьяным погибшего в ивано-франковском ДТП (ВИДЕО)

Водитель микроавтобуса, который погиб накануне в Ивано-Франковске, находился в нетрезвом состоянии 

8 мая 2013, 12:48
Поделитесь публикацией:
В ГАИ сделали пьяным погибшего в ивано-франковском ДТП (ВИДЕО)

Об этом сообщили в областном управлении ГАИ, передает "5 канал".

В милиции заявили, что 34-летний водитель уже неоднократно привлекался за многочисленные правонарушения. В то же время правоохранители сообщили, что экспертиза инспекторов, подозреваемых в совершении аварии, не дала положительных результатов на наличие алкоголя в крови.

"Люди были какие-то озлобленные на работников ГАИ, экспертизу мы проводили алкотестерами, пробы брали прямо на глазах у людей, кроме того, что экспертизу проводили, забирали кровь, то на этих алкотестерах "Драйвер", буквально на глазах у людей, были сделаны пробы. Алкоголя в крови не было, абсолютно…" — отметила старший инспектор УГАИ МВД в Ивано-Франковской области Мирослава Белдик.

Вместе с тем, она добавила, что он (водитель микроавтобуса – ред.) совершил неповиновение — не остановился по требованию работников ГАИ. "Работники ГАИ однозначно пьяными не были. На момент проведения экспертизы водитель находился в нетрезвом состоянии", — подытожила инспектор ГАИ.

Как сообщали "Комментарии", ДТП произошло в Ивано-Франковске вчера вечером. По информации очевидцев, гаишники пытались догнать микроавтобус "Фольксваген".

Тот хотел избежать столкновения — съехал с дороги и врезался в бетонный столб. Водитель погиб от полученных травм. На месте инцидента собралась толпа из нескольких сотен человек. Собравшиеся требовали провести экспертизу на содержание алкоголя в крови гаишника и угрожали самосудом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!