Главная Новости Досуг Жителям трех районов Киева рекомендуют пару дней не пить воду из-под крана
commentss НОВОСТИ Все новости

Жителям трех районов Киева рекомендуют пару дней не пить воду из-под крана

С 22 по 24 мая «Киевводоканал» прочистит водопроводы в Соломенском, Дарницком и Голосеевском районах 

22 мая 2013, 14:32
Поделитесь публикацией:
Жителям трех районов Киева рекомендуют пару дней не пить воду из-под крана

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе "Киеводоканала", согласно графику ежегодных мероприятий на городских магистралях холодного водоснабжения в ночь с 22 на 23 мая работники службы промоют водопровод в части Голосеевского и Соломенского районов, а в ночь с 23 на 24 мая – в части Дарницкого.

Так, с 23:00 до 7:00 в зону профилактических работ попадут:

в Голосеевском районе – ул. Китаевская, Закарпатская, Весенняя, Ягодная, Кашенка, Боровиченко, Набережно-Корчеватая, Новопироговская и проспект Науки;

в Соломенском районе – ул. Урицкого, Островского, Платоновская, Краснодонская, Кубанская, Кавказская, Соломенская, Волгоградская, Приветная, Кудряшова, Локомотивная, Докучаевская, Организаторская, Механизаторов, Красикова, Кондукторская.

А в ночь на 24 мая будут проводиться работы по ул. Автопарковая, Коллекторная, Светлая, переулок Высоковольтный — в Дарницком районе.

В пресс-службе предприятия сообщили, что прочистка будет осуществляться после полуночи, чтобы не создавать неудобства жителям домов. "В течение этого времени Киевводоканал не рекомендует использовать воду из крана в качестве питьевой или для приготовления пищи без предварительного кипячения. После завершения профилактических мероприятий абонентам перед использованием воды из крана нужно спустить ее в течение 15 мин.", — подчеркнули в "Киевводоканале".

О профилактические мероприятия на сетях "Киевводоканал" заранее предупредил районные жилищно-эксплуатационные организации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!