Главная Новости Досуг «Девушки-гриль» пугают мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

«Девушки-гриль» пугают мужчин

Женщины с густо наложенным макияжем и туфлями на платформе не вызывают восхищения у представителей сильного пола

13 июня 2013, 17:41
Поделитесь публикацией:
«Девушки-гриль» пугают мужчин

Новые исследования показали, что почти треть опрошенных мужчин с предубеждением и неприязнью относятся к девушкам, которые проводят свое время в соляриях и являются обладательницами слишком загорелой кожи, сообщает Профи-ньюз.

Примерно столько же мужчин считают большое количество косметики на лице неприемлемым. Одежда, однако, имеет значение. Так, 56% мужчин говорят, что они обращают внимание на то, как женщина одета и приветствуют стильный, ухоженный образ. Однако в ходе исследования оказалось, что экстремальное проявление моды, как в случае, например, с Леди Гага, не вызывает симпатии и не увлекает. Экстравагантная обувь также оказалась непопулярной: 25% респондентов отметили, что массивные платформы и обувь на плоской подошве не могут заменить традиционной шпильки.

Классическому стилю отдают предпочтение 50% мужчин, отмечая, что маленькое черное платье в паре с каблуками создает идеальный образ. Более половины опрошенных признались, что они совершенно не разбираются в брендах, поэтому главное для них – "чтобы костюмчик сидел".

Также 47% опрошенных отметили, что предпочитают увидеть на девушке подходящего размера и модели джинсы в сочетании с обтягивающим верхом. На лице же приветствуется естественный, практически незаметный макияж.

Как писали ранее "Комментарии", мужчины по-разному оценивают женскую привлекательность и сексуальность. Все зависит от их самочувствия. Так, бессонница заставляет мужчин иначе смотреть на женскую сексуальность.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!