Главная Новости Досуг Компания Audi раскрыла секреты новых компактных автомобилей
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Audi раскрыла секреты новых компактных автомобилей

14 октября 2009, 07:48
Поделитесь публикацией:
Компания Audi раскрыла секреты новых компактных автомобилей

Компания Audi в общих чертах обрисовала свои планы относительно запуска в 2010 году нового семейства компактных автомобилей под названием A1.

Как стало известно журналу Car, в новую линейку войдут сразу несколько кузовов – помимо хэтчбека, это будут кабриолет, универсал и даже компактный кроссовер. Таким образом, Audi A1 позиционируется как конкурент MINI-семейству BMW. Первым из этой линейки на рынке появится трехдверный хэтчбек – произойдет это после премьеры новинки на Женевском автосалоне.

"Мы начинаем с трехдверной версии с несколькими вариантами силовых установок, – заявил изданию Петер Шварценбауэр, член правления компании Audi, отвечающий за маркетинг и продажи. – Что будет дальше? Взгляните на семейство A3 – примерно такая же судьба ожидает и Audi A1".

Таким образом, новое семейство будет включать в себя, помимо "трехдверки", пятидверный A1 Sportback, A1 Cabrio и джип, который будет создан на базе А1 и составит конкуренцию кроссоверу MINI. Все это является частью планов Audi по расширению модельного ряда с 32 до 42 моделей к 2015 году.

 

По материалам:  AUTO.RU



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!