Главная Новости Досуг Fox показала часть последнего фильма Гандольфини
commentss НОВОСТИ Все новости

Fox показала часть последнего фильма Гандольфини

Кинокомпания Fox Searchlight показала отрывки из последнего фильма с участием актера Джеймса Гандольфини, который скончался от сердечного приступа в середине июня

27 июня 2013, 16:14
Поделитесь публикацией:
Fox показала часть последнего фильма Гандольфини

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на ресурс Screen Daily.

Как стало известно, эпизоды из фильма были продемонстрированы на фестивале CineEurope в Барселоне. Представители Fox подчеркнули, что считают для себя честью работать над последним фильмом актера.

Гандольфини исполнил в картине главную роль. По сюжету, его герой — владелец бара в Бруклине, вступивший в конфликт с бандой чеченцев. Роль бармена, также участвующего в столкновении, исполнил английский актер Том Харди.

В других ролях в фильме снялись шведская актриса Нуми Рапас, сыгравшая в оригинальной шведской версии фильма "Девушка с татуировкой дракона", а также бельгийский актер Маттиас Шонартс, который раньше работал вместе с режиссером "Animal Rescue" Михаэлем Роскамом над фильмом "Быкоголовый".

Отметим, фильм под названием "Animal Rescue" ("Спасатели животных") выйдет в 2014 году.

Напомним, американский актер Джеймс Гандольфини умер 19 июня в Риме. Наибольшую известность ему принесла роль в сериале "Клан Сопрано" телеканала HBO. За эту роль он получил три премии "Эмми" и один "Золотой глобус". Помимо этого, он играл в таких фильмах, как "Восемь миллиметров", "Человек, которого не было", "Любовь и сигареты" и "Цель номер один".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!