Главная Новости Досуг На Николаевщине задержан милиционер по подозрению в изнасиловании
commentss НОВОСТИ Все новости

На Николаевщине задержан милиционер по подозрению в изнасиловании

В Николаевской области по подозрению в совершении преступления в отношении жительницы пгт Врадиевка задержаны два человека, один из которых является сотрудником органов внутренних дел

30 июня 2013, 16:29
Поделитесь публикацией:
На Николаевщине задержан милиционер по подозрению в изнасиловании

Как сообщили "Комментариям" в прокуратуре области, сведения о преступлении задержанных внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.121, ч.3 ст.152, ч.4 ст.187 УК Украины (причинение тяжких телесных повреждений, изнасилование, разбойное нападение).

 "Фигурантам дела объявлено о подозрении. Органы прокуратуры проводят следственные действия", — говорится в сообщении.

Кроме того ведомство сообщает, что потерпевшая женщина указывает еще на одного работника милиции, который якобы причастен к совершению данного преступления.

"При этом указанный сотрудник милиции, в день совершения преступления находился на дежурстве, он утверждает, что в тот день из райотдела не отлучался", — отмечают в прокуратуре.

"Просмотр записи видеорегистратора, который установлен в Врадиевском райотделе милиции, не подтвердил факт отлучения указанного работника милиции с рабочего места во время дежурства. Для установления истины прокуратурой района будет назначена экспертиза по факту возможного вмешательства в видеозапись. Результаты экспертизы должны расставить все точки над "И". Ни один злоумышленник не избежит наказания за совершенное тяжкое преступление"- подчеркнул прокурор Врадиевского района Сергей мочалкой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!