Главная Новости Досуг Во Врадиевке продолжаются «налеты» на райотдел МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Врадиевке продолжаются «налеты» на райотдел МВД

Во Врадиевке протестующие предприняли новую попытку атаковать здание райотдела милиции

2 июля 2013, 18:12
Поделитесь публикацией:
Во Врадиевке продолжаются «налеты» на райотдел МВД

Два молодых человека попытались выломить двери в здание райотдела, передает "УНИАН".

Однако их действия были сразу пресечены бойцами спецподразделения "Беркут".

На данный момент возле здания милиции собрались около 100 местных жителей, которые требуют расследования изнасилования 29-летней женщины. К ним вышел первый заместитель прокурора Николаевской области.

Как сообщали "Комментарии", 26 июня трое мужчин затащили в автомобиль жительницу пгт Врадиевка, вывезли ее в лесополосу возле села Сырово и изнасиловали. По дороге и на месте изнасилования девушку жестоко избивали.

В настоящее время пострадавшая находится в отделении нейрохирургии. У нее диагностированы открытые переломы черепа в нескольких местах, резаные раны головы, лица, множественные ушибы и гематомы.

Жертва насилия сообщила следователю, что ее избили и изнасиловали два офицера милиции — лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрыжак. В избиении также участвовал местный таксист по фамилии Рябиненко.

Полищук и Рябиненко были задержаны сразу после совершения преступления, что же касается Дрижака, то он сначала находился на свободе, поскольку у него было алиби, а затем, по данным СМИ, подался в бега.

Возмущенные тем, что Дрыжака не привлекают к ответственности, жители Врадиевки минувшей ночью разгромили местное управление милиции. По информации правоохранителей, Дрижак является племянником высокопоставленного сотрудника Николаевской прокуратуры.

Сегодня во второй половине дня в прокуратуре сообщили, что Дрыжак задержан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!