Главная Новости Досуг В Киеве два малолетних «зацепера» докатались до реанимации
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве два малолетних «зацепера» докатались до реанимации

В поисках остроты ощущений подростки забрались на крышу электрички и были поражены электрическим током

4 июля 2013, 19:00
Поделитесь публикацией:
В Киеве два малолетних «зацепера» докатались до реанимации

Как передают "Факты" со ссылкой на Центр посвязям собщественностью Управления милиции наЮго-Западной железной дороге, около семи часов вечера в дежурную часть станции Вышгородская поступило сообщение о том, что на путях лежит человек, пораженный электрическим током. В ходе расследования инцидента выяснилось, что трое 13-летних подростков катались в электричке, а потом для остроты ощущений решили забраться на крышу поезда. В результате один парень получил 75% ожогов тела, другой – 20%. Оба госпитализированы в ожоговый центр Киевской клинической больницы №2, врачи характеризуют их состояние как тяжелое. Третий "зацепер" отделался незначительными травмами и отпущен домой.

Друзья пострадавших активно обсуждают произошедшее в социальных сетях, собирают деньги на лечение и ищут доноров для сдачи крови.

Отметим, что только в этом году на объектах Юго-Западной железной дороги произошло 13 несчастных случаев с участием детей. Двое погибли, еще несколько госпитализированы с ожогами 80–90% поверхности тела. Одна из трагедий произошла в январе на территории парка отстоя станции "Киев-Днепровский": 15-летний подросток залез на крышу вагона, из-за высокой влажности произошел дуговой разряд от контактной сети в результате чего пострадавший сгорел заживо.

Как сообщали "Комментарии", в 2012 году в столичной подземке было составлено 19 административных протоколов на зацеперов, а по состоянию на начало апреля 2013-го – еще 2 протокола.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!