Главная Новости Досуг «Врадиевские насильники» сидят в СИЗО в отдельных «номерах»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Врадиевские насильники» сидят в СИЗО в отдельных «номерах»

Задержанные врадиевские милиционеры, подозреваемые в изнасиловании местной жительницы, находятся в отдельных камерах Николаевского СИЗО 

5 июля 2013, 10:00
Поделитесь публикацией:
«Врадиевские насильники» сидят в СИЗО в отдельных «номерах»

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы в Николаевской области, данное заявление сделано в связи с появлением в местным СМИ электронного письма " врадиевских насильников", в котором те рассказывают о коррупции в правоохранительных органах и "гнилой системе".

"Задержанные граждане, подозреваемые в резонансном изнасиловании на Николаевщине, находятся в Николаевском следственном изоляторе. В соответствии с нормами действующего законодательства о предварительном заключении, они содержатся отдельно друг от друга, находясь в отдельных камерах без возможности общения между собой. Следственный изолятор является режимным объектом, на территории которого пользование средствами мобильной связи строго запрещено", — говорится в сообщении ГПтС в области.

Как сообщали "Комментарии", 26 июня во Врадиевке трое мужчин, двое из которых были офицерами милиции, жестоко избили и изнасиловали местную жительницу Ирины Крашкову.

Возмущенные тем, что одного из насильников – капитана милиции Евгения Дрыжака не привлекают к ответственности, жители Врадиевки ночью разгромили местное управление милиции. При этом пострадали 13 человек, большинство – вследствие применения милиционерами слезоточивого газа.  

Позже Дрыжак был арестован, а по факту штурма РОВД открыто уголовное производство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!