Главная Новости Досуг Врадиевский Дрыжак намерен снова работать в милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Врадиевский Дрыжак намерен снова работать в милиции

Подозреваемый в изнасиловании 29-летней жительницы Врадиевки Николаевской области милиционер Евгений Дрыжак намерен снова работать в милиции

6 июля 2013, 12:00
Поделитесь публикацией:
Врадиевский Дрыжак намерен снова работать в милиции

Об этом заявил адвокат арестованного Дрыжака, Владимир Клименко, пишет "Сегодня".

"Мой подзащитный, четко смотря мне в глаза, сказал: "Думаю, что следствие разберется, в свое время окажусь на свободе и буду снова работать в милиции". Моя задача, как и у прокурора — найти истину", — сказал Клименко.

Напомним, 26 июня трое мужчин избили и изнасиловали жительницу пгт Врадиевка. Пострадавшая сообщила следователям, что ее избили и изнасиловали два офицера милиции — лейтенант Дмитрий Полищук и капитан Евгений Дрыжак. В избиении также участвовал местный таксист по фамилии Рябиненко.

Полищук и Рябиненко были задержаны сразу после совершения преступления, что касается Дрыжака, то он сначала находился на свободе, поскольку у него было алиби.

Возмущенные тем, что Дрыжака не привлекают к ответственности, жители Врадиевки в ночь на 2 июля разгромили местное РОВД. 

5 июля суд принял решение арестовать Дрыжака до 15 августа. 6 июля должны быть обнародованы результаты экспертизы относительно алиби капитана.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!