Главная Новости Досуг В Крыму еще один «ВАЗ» улетел в водоем. Двое утонули
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму еще один «ВАЗ» улетел в водоем. Двое утонули

Вчера днем в Красноперекопском районе с грунтовой дороги в Северо-Крымский канал упал автомобиль «ВАЗ 2106» с людьми

10 июля 2013, 09:45
Поделитесь публикацией:
В Крыму еще один «ВАЗ» улетел в водоем. Двое утонули

Об этом сайту "Крым.Комментарии" сообщили в пресс-службе ГУ ГоСЧС Украины в АРК.

Сообщение об этом поступило спасателям в 13.35 от дежурного насосной станции канала. На место происшествия немедленно были направлены: оперативно-спасательная группа Красноперекопского РО ГУ ГСЧС Украины в АРК, водолазно-спасательная группа г. Евпатория. Прибыли также сотрудники Госавтоинспекции.

На месте трагедии четко были видны следы колес авто, которые вели к воде канала. Водолазам-спасателям понадобилось 10 минут для того, чтобы обнаружить автомобиль. Видимость составляла всего около 50 см.

Автомобиль "ВАЗ 2106" находился на глубине около 3 м, в салоне авто были обнаружены 2 человека. С помощью троса и трактора автомобиль был изъят на поверхность. Погибшими оказались жители с. Братское Красноперекопского района.

По предварительной версии, во время движения автомобиля у него было повреждено заднее правое колесо, в результате чего водитель не справился с управлением и съехал в канал, глубина которого в этом месте составляет 11 м. По факту происшествия ведется следствие сотрудниками МВД и прокуратуры.





Напомним, 7 июля в районе Казачьей бухты Севастополя с высокого обрыва в море слетел автомобиль ВАЗ, за рулем которого находилась 43-летняя женщина. По информации ГосЧС, "ВАЗ-210994" упал в море с 20-метровой скалы. К моменту прибытия спасателей на место происшествия было установлено, что женщину из утонувшего автомобиля извлек и доставил на берег один из свидетелей происшествия – дайвер, который находился на проходившем мимо катере.

ФОТО: пресс-службы ГУ ГоСЧС Украины в АРК



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!