Главная Новости Досуг В Николаеве напали на инкассаторов: есть убитые (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаеве напали на инкассаторов: есть убитые (ВИДЕО)

В Николаеве совершено разбойное нападение на инкассаторский автомобиль, в результате которого погибло два человека - водитель инкассаторской машины и один из нападавших

12 июля 2013, 12:27
Поделитесь публикацией:
В Николаеве напали на инкассаторов: есть убитые (ВИДЕО)

Как сообщили "Комментариям" в Управлении МВД Украины в Николаевской области, нападение произошло сегодня в 8:00.

Экспертом при осмотре тела погибшего нападавшего, было обнаружено, что под камуфляжной одеждой, в которую был одет человек, были светлые джинсы и светлая футболка.

Также правоохранители установили, что денежные средства злоумышленник не похитил.

Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что произошел разбой. Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия.

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.115 УК Украины "Умышленное убийство".

В то же время, как сообщают "Новости-N", нападение совершено на инкассаторский автомобиль "Укрпошты". "Газель" ехала обычным маршрутом — доставляла деньги в одно из почтовых отделений. Внезапно дорогу инкассаторам перегородил автомобиль Daewoo Sens, ехавший навстречу. Разминуться с ним у инкассаторов не было никакой возможности — по узкому внутридворовому проезду мог проехать только один автомобиль.

Из Sens выскочили двое в камуфляже и масках и открыли огонь по кабине "Газели". Водитель был убит первым же выстрелом, инкассатор, сидевший рядом, упал на пол и благодаря этому остался жив.

Бандиты кинулись к боковым дверям "Газели", намереваясь завладеть деньгами. В салоне сидел второй инкассатор, который открыл по нападавшим огонь из табельного пистолета Макарова. Оба нападавших получили ранения: один в голову, второй в область грудной клетки.

Раненый в голову тут же упал, второй нападавший попытался убежать, однако пробежал лишь около 20 метров и также упал.

По данным "Новости-N", в результате нападения погибли трое человек — водитель и один из бандитов, который был ранен в грудь. Второго нападавшего со сквозным ранением головы скорая увезла в БСМП. Спустя примерно час он скончался не приходя в сознание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!