Главная Новости Досуг Нападавшие на инкассаторов в Николаеве убили еще и таксиста (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Нападавшие на инкассаторов в Николаеве убили еще и таксиста (ФОТО)

В районе села Зайчевское Николаевской области обнаружили тело владельца автомобиля, на котором злоумышленники совершили нападение на инкассаторскую машину в Николаеве 

12 июля 2013, 15:49
Поделитесь публикацией:
Нападавшие на инкассаторов в Николаеве убили еще и таксиста (ФОТО)

Как сообщают "Новости-N", убитым оказался 28-летний житель Николаева.

Погибший скончался в результате огнестрельного ранения в голову.

В результате оперативных мероприятий было установлено, что это хозяин того самого автомобиля Daewoo Sens, который был использован сегодня утром при нападении на автомобиль "Укрпочты".

По всей видимости, бандиты, чтобы раздобыть необходимый им для разбойного нападения автомобиль, заказали такси за город, а затем в укромном месте расправились с таксистом.

Как сообщалось, сегодня утром, в 8.15, в Николаеве неизвестные напали на автомобиль "Укрпочты", перевозящий деньги в одно из почтовых отделений. В результате схватки был убит водитель инкассаторского автомобиля и один из нападавших. Второй нападавший был тяжело ранен в голову и, не приходя в сознание, скончался в больнице скорой помощи спустя час после ранения.

Сотрудники милиции обратили внимание на то, что в автомобиле Daewoo Sens, который использовался при нападении, были "родные" ключи и начали розыски водителя, которого вскоре и нашли мертвым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!