Главная Новости Досуг «Дорожный контроль» поймал «Беркут» на нарушении ПДД (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Дорожный контроль» поймал «Беркут» на нарушении ПДД (ВИДЕО)

Донецкий блогер pauluskp рассказал свою версию общения с бойцами «Беркута» в Донецке

15 июля 2013, 10:33
Поделитесь публикацией:
«Дорожный контроль» поймал «Беркут» на нарушении ПДД (ВИДЕО)

Напомним, пресс-служба донецкой милиции опубликовала видео с якобы провокациями со стороны активистов ДК в отношении правоохранителей.
"Ночью с пятницы на субботу в Донецке был общественный рейд, наблюдали за деятельностью сотрудников ОПГ МВД. Ради этого к нам приехали активисты "Дорожного контроля" из Мариуполя. 
Возле "Ливерпуля" стоит автомобиль "Беркута" с выключенной "люстрой", под углом к тротуару и задом к нему, что есть нарушение Правил дорожного движения.
Просим беркутят перепарковаться и не нарушать. Но они лишь подтверждают свою репутацию невежественных и упертых долбодятлов, для которых соблюдать закон "западло".
Как видим, перепарковаться или нажать на кнопку и включить "люстру" выше их сил. Вместо этого они называют видеосъемку и просьбу не нарушать "противоправными действиями". На требование представиться не реагируют, хотя обязаны сразу же показать удостоверение и назвать себя", — сообщил pauluskp.
Полная версия общения ДК с "Беркутом":



"Мы вызываем гаишников, чтобы они повлияли на своих коллег по ОПГ. Гаишники приехали и заставили беркутят включить "люстру". А ведь долбодятлы в форме могли нажать на кнопку сразу же, по просьбе своих работодателей. Просто они народ не считают работодателем — и это их роковая ошибка. Гайцы не захотели составлять протокол, ограничившись рапортом, поэтому мы решили поехать в Ворошиловский райотдел и написать на беркутят заявления", — продолжает рассказ сообдщил pauluskp. 



Источник: pauluskp



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!