Главная Новости Досуг Избиением активистки милиционером занялась прокуратура Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Избиением активистки милиционером занялась прокуратура Киева

Уголовное производство по факту избиения активистки на рынке «Шлях» в Святошинском районе Киева передано в столичную прокуратуру 

16 июля 2013, 11:46
Поделитесь публикацией:
Избиением активистки милиционером занялась прокуратура Киева

Об этом сообщил на своей странице в Facebookглава гражданской организации КУПР Сергей Мельниченко, передают "Комментарии".

"Как стало известно от следователя прокуратуры Святошинского района г. Киева, которому было поручено осуществлять производство по делу за избиением Ирины Бондарь, он уже не ведет данное уголовное дело. В телефонном разговоре со следователем, о времени проведения следственного действия (воспроизведение места события), следователь сообщил, что этого дела у него в производстве уже нет. Сейчас данное уголовное дело забрала к своему производству прокуратура Киева", — сообщил Мельниченко.

Вместе с тем, он акцентировал внимание на том, что уголовное производство по факту "избиения" активистами милиционеров тоже будет открыто прокуратурой Киева.

Как сообщали "Комментарии", при осуществлении активистами КУПР акции в поддержку предпринимателей рынка "Шлях" офицером Святошинской милиции активистке Ирине Бондарь были нанесены телесные повреждения. По данному факту прокуратурой Святошинского района было открыто уголовное производство. В результате штурма Святошинского райотдела милиции его начальник Юрий Гладик временно отстранен от исполнения обязанностей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!