Главная Новости Досуг На Николаевщине – разгул бандитизма. Нападают на АЗС и «Укрпочту»
commentss НОВОСТИ Все новости

На Николаевщине – разгул бандитизма. Нападают на АЗС и «Укрпочту»

На оператора автозаправочной станции в Ленинском районе г. Николаева напал неизвестный с огнестрельным оружием 

16 июля 2013, 11:54
Поделитесь публикацией:
На Николаевщине – разгул бандитизма. Нападают на АЗС и «Укрпочту»

Как сообщили в управлении МВД в Николаевской области, в  дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию "102" поступило сообщение от оператора автозаправочной станции в Ленинском районе г. Николаева.

Мужчина сообщил, что ему необходима помощь милиции. Правоохранителям он заявил, что к окну оператора АЗС подошел мужчина и, просунув руку в отверстие, направил в его сторону предмет, похожий на пистолет, отмечают в милиции.

"Увидев это, работник АЗС немедленно среагировал и захлопнул оконную створку, которая ударила незнакомца по руке, в результате чего произошел выстрел. После чего мужчина скрылся под стол, а сам злоумышленник тем временем скрылся", — сообщили в управлении МВД.

Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований. Личность мужчины, который совершил разбойное нападение, устанавливается.

Следственным отделением Ленинского райуправления МВД в Николаевской области начато уголовное производство по ст. 187 УК Украины ("Разбой").

Отметим, накануне в Николаеве было совершено разбойное нападение на инкассаторский автомобиль "Укрпочты":  нападавшие перегородили проезд инкассаторам на автомобиле Daewoo, убили водителя микроавтобуса, однако пассажир машины "Укрпочты" смертельно ранил одного из бандитов, а потом застрелил и второго нападавшего.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!