Главная Новости Досуг В России пьяный местный житель обстрелял украинских волонтеров
commentss НОВОСТИ Все новости

В России пьяный местный житель обстрелял украинских волонтеров

В поселке Мангутай Слюдянского района Иркутской области местный житель стрелял в украинских волонтеров, которые приехали в поселок с целью очистки речки «Безымянная» и территории вокруг нее 

19 июля 2013, 11:10
Поделитесь публикацией:
В России пьяный местный житель обстрелял украинских волонтеров

Как сообщили в пресс-службе главка МВД России в Иркутской области, ЧП произошло 18 июля. Так, в ходе распития спиртных напитков произошла ссора между местным жителем и шестью гражданами Украины.

Как выяснилось, украинцы на окраине поселка разбили небольшой лагерь и установили палатки. Вечером в лагерь к приезжим волонтерам пришел местный житель.

В ходе непродолжительного застолья между мужчинами произошел конфликт. Неожиданно гость достал из кобуры травматическое оружие и выстрелил в воздух.

По данным местной милиции, украинцы, испугавшись дальнейшей стрельбы, нанесли молодому человеку несколько ударов, после чего тот ретировался.

Через некоторое время "стрелок" вернулся, но уже с гладкоствольным охотничьим ружьем и устроил стрельбу. Украинцам удалось скрыться, после чего "стрелок" ушел.

Выехавшие на место происшествия полицейские установили личность стрелявшего. Им оказался ранее не судимый 27-летний мужчина. Изъятое у него оружие принадлежит ему на законных основаниях, так как до этого случая в поле зрения правоохранительных органов тот не попадал.

Как пояснил сам задержанный, он ничего не помнит, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

К счастью, пострадавших нет. Полицейские разбираются в обстоятельствах, по результатам которой будет принято правовое решение. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!