Главная Новости Досуг На «врадиевских насильников» накопали еще много чего интересного
commentss НОВОСТИ Все новости

На «врадиевских насильников» накопали еще много чего интересного

Двум подозреваемым во врадиевском изнасиловании – сотрудникам милиции Евгению Дрыжаку и Дмитрию Полищуку - инкриминируются другие служебные преступления 

25 июля 2013, 13:56
Поделитесь публикацией:
На «врадиевских насильников» накопали еще много чего интересного

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе прокуратуры Николаевской области, в ходе расследования уголовного производства по подозрению жителей пгт Врадиевка в причинении тяжких телесных повреждений, изнасиловании и разбойном нападении на молодую женщину, в Единый реестр досудебных расследований внесены новые сведения.

"В действиях подозреваемых работников милиции Д. и П. выявлен ряд должностных уголовных преступлений, совершенных последними во время службы в органах внутренних дел", — рассказал заместитель прокурора области Дмитрий Ефименко.

Проведение досудебного расследования поручено следственному отделу прокуратуры Николаевской области.

Как сообщали "Комментарии", 26 июня во Врадиевке трое мужчин, двое из которых были офицерами милиции, жестоко избили и изнасиловали местную жительницу Ирину Крашкову.

Жители пгт Врадиевка Николаевской области вышли на акцию протеста с требованием наказать двух сотрудников милиции, которые подозреваются в изнасиловании и нанесении тяжких телесных повреждений молодой женщине. Возмущенные тем, что одного из насильников – капитана милиции Евгения Дрыжака не привлекают к ответственности, жители Врадиевки ночью разгромили местное управление милиции. При этом пострадали 13 человек, большинство – вследствие применения милиционерами слезоточивого газа.

Позже Дрыжак был арестован, а по факту штурма РОВД открыто уголовное производство.

По делу Ирины Крашковой следователями назначено и проведено более 30 экспертиз, в результате которых получено достаточно данных, подтверждающих причастность всех троих подозреваемых к этому тяжкому преступлению.

http://comments.ua/life/414506-pshonki-ubedilis-vinovni.html

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!