Главная Новости Досуг На Луганщине погибли замначальника УБНОН области и представитель МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине погибли замначальника УБНОН области и представитель МВД

В ДТП в Луганской области погибли замначальника Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУМВД Украины в Луганской области и представитель МВД 

26 июля 2013, 10:02
Поделитесь публикацией:
На Луганщине погибли замначальника УБНОН области и представитель МВД

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе УМВД в Луганской области, авария произошла при участии двух легковых автомобилей "ВАЗ-2109" (под управлением 51-летнего жителя г. Попасная Луганской области) и служебного автомобиля "ВАЗ-21093" (под управлением 29-летнего сотрудника милиции Луганщины).

Правоохранители возвращались в город Луганск после проведения оперативно-розыскных мероприятий.

По предварительным выводам, дорожно-транспортное происшествие произошло вследствие нарушения водителем автомобиля "ВАЗ-2109" правил дорожного движения: он осуществлял разворот в неустановленном месте без учета дорожной обстановки и погодных условий.

В результате ДТП на месте погибли 4 человека: водитель и пассажир автомобиля "ВАЗ-2109" и 2 сотрудника милиции, которые ехали в служебном авто. Еще один милиционер, который находился за рулем милицейского автомобиля, находится в реанимации.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ч. 3 статьи 286 УК Украины. Проводится досудебное расследование.

Как сообщали "Комментарии", в Славяносербском районе Луганской области произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, в результате чего 4 человека погибли, еще 1 госпитализирован в тяжелом состоянии. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!