Главная Новости Досуг Милиция не нашла вины Меладзе в смертельном ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция не нашла вины Меладзе в смертельном ДТП

Милиция Киевской области закрыла уголовное производство по делу о ДТП с участием композитора и продюсера Константина Меладзе

30 июля 2013, 11:56
Поделитесь публикацией:
Милиция не нашла вины Меладзе в смертельном ДТП

Об этом "Комментариям" сообщили в Главном управлении МВД Украины в Киевской области.

"Дело закрыто, но передано в прокуратуру. Теперь все вопросы к прокуратуре", — заявила представитель управления, добавив, что прокуратура в течение 20 дней проверит законность закрытия производства.

Между тем, как сообщает агентство "Интерфакс-Украина" со ссылкой на собственные источники, областная милиция не нашла в действиях Меладзе состава преступления.

"Экспертизы показали, что он сделал все возможное, чтобы избежать ДТП, то есть у него не было преступного умысла и, собственно, состава преступления", — сказал собеседник агентства.

Как сообщали "Комментарии", вечером 27 декабря 2012 года Константин Меладзе на автомобиле Lexus на трассе Киев-Обухов (Киевская область) сбил женщину, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия. У погибшей остались двое маленьких детей – двух и пяти лет.

Женщина переходила дорогу в районе пешеходного перехода.

Меладзе не отрицал, что сам был за рулем и то, что автомобиль принадлежит ему.

Позже начальник центра общественных связей ГУ МВД Украины по Киевской области Николай Жукович заявил, что Меладзе проходит свидетелем по делу о ДТП со смертельным исходом и подписку о невыезде с него не брали.

Кроме того, в СМИ появилась информация, что Меладзе решил взять на содержание  детей погибшей девушки до тех пор, пока они не достигнут совершеннолетия. Также стало известно, что композитор перечислил родственникам погибшей $30 тыс.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!