Главная Новости Досуг Невеста Дрыжака рассказала об их отношениях (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Невеста Дрыжака рассказала об их отношениях (ФОТО)

Невеста врадиевского милиционера Евгения Дрыжака -24-летняя Юлия Ткачук  решила рассказать о своих отношениях с Евгением и о ходе дела об изнасиловании Ирины Крашковой.

3 августа 2013, 15:33
Поделитесь публикацией:
Невеста Дрыжака рассказала об их отношениях (ФОТО)

В виновность любимого Юлия не верит, пишет Gazeta.ua.

 По ее словам, есть 13 человек, готовых подтвердить, что Дрыжак в ночь, когда изнасиловали Крашкову,  не покидал райотдел.

"Это четверо его коллег. Плюс ко всему — остальные свидетели — это были дежурный экипаж ГАИ, который привез ночью правонарушителя, сам правонарушитель, еще несколько человек приводили той ночью в райотдел — Женю видели. Адвокат Владимир Клименко подал  ходатайство на допрос четырех свидетелей, но суд его отклонил. Мы взяли у оператора мобильной связи распечатку звонков и перемещения телефона той ночью. Все свидетельствует о том, что Женя все-таки был в участке", — утверждает Такчук.

Она рассказала, что осенью они с Дрыжаком планировали пожениться.

"Несколько лет я работала во Врадиевке помощником юриста. Полтора года назад в компании познакомилась с Женей. Через несколько месяцев начали встречаться с ним, как парень с девушкой. Ничего особенного — отношения начались, как у всех. Год назад я переехала в Одессу. Здесь работаю продавщицей. Также в Одессе живет старший брат Жени — Алексей. Мы общаемся с ним, особенно сейчас. Родителей Жени я раньше не знала — общались в скайпе и в социальных сетях. На осень планировали свадьбу, должны были познакомиться с ними в сентябре — они планировали вернуться как раз из России", — рассказала Ткачук.

"Женя всегда очень хорошо ко мне относился. Был милым, заботился обо мне. Встречал он меня постоянно с цветами. Было очень приятно — у меня своя машина, только приеду к нему или домой, или на работу — он уже с цветами. Если денег на дорогой букет не было, приходил с тюльпанами или полевыми цветами", — добавила девушка.

Она отметила, что о работе Дрыжак почти ничего не рассказывал, а в ночь того дежурства говорил с ней по телефону.

"В четверг, когда все произошло, мы созвонились с ним где-то в 10 вечера. Он подробно меня расспрашивал, как отпраздновали. Мы немного пошутили, поговорили. Я еще поинтересовалась, как он там на дежурстве. Он сообщил, что все хорошо, сидят с ребятами в комнате для отдыха, в что-то играют. Где-то около 11 вечера мы закончили разговор по телефону", — рассказала Ткачук.

Она также рассказала о конфликте с Крашковой.

"Да, это было года 4 назад. Она украдкой встречалась с моим отцом. Я несколько раз пыталась поговорить с ней, в ответ слышала хамство. Мы тогда не воспринимали ее как серьезную угрозу. У папы — семья, годы прожитые с мамой, общее имущество, дети. Зачем ему серьезные отношения с Крашковой. Было неприятно, конечно. Но ... прошло. Я даже не помню, чтобы Жене об этом рассказывала", — сказала Ткачук.

Как сообщали "Комментарии", 26 июня трое мужчин избили и изнасиловали жительницу пгт Врадиевка. Пострадавшая сообщила следователям, что ее избили и изнасиловали два офицера милиции — лейтенант Дмитрий Полищук и капитан Евгений Дрыжак. В избиении также участвовал местный таксист по фамилии Рябиненко.

Полищук и Рябиненко были задержаны сразу после совершения преступления, что касается Дрыжака, то он сначала находился на свободе, поскольку у него было алиби.

Возмущенные тем, что Дрыжака не привлекают к ответственности, жители Врадиевки в ночь на 2 июля разгромили местное РОВД. 5 июля суд принял решение арестовать Дрыжака до 15 августа.

По результатам служебной проверки уволен практически весь руководящий состав Врадиевского РОВД, а также начальник УМВД в Николаевской области Валентин Парсенюк, его заместитель и начальник кадрового подразделения УМВД.

2 августа прокуратура Николаевской области сообщила, что тестирование на Прохождение тестирования на полиграфе (детекторе лжи) Дрыжаку не назначалось. В то же время в прокуратуре отметили, что это вовсе не значит, что подобное тестирование не могло быть проведено по просьбе самого подозреваемого во время пребывания им в следственном изоляторе в рамках предоставления ему психологической помощи.

Фото Gazeta.ua.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!