Главная Новости Досуг В Донецке может появиться «Музей обещаний Януковича»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке может появиться «Музей обещаний Януковича»

На родине Президента Украины Виктора Януковича в Донецке оппозиционные силы решили открыть первый в Украине «Музей обещаний Януковича»

5 августа 2013, 12:20
Поделитесь публикацией:
В Донецке может появиться «Музей обещаний Януковича»

Как сообщили  "Комментариям" в "УДАРе", открытие музея состоится 6 августа. Он расположится возле библиотеки имени Крупской и будет работать пять дней в неделю.

"Мы с коллегами решили напомнить общественности, что именно нам обещал Янукович и как он выполняет свою президентскую программу. Мы хотим сделать это напоминание не шаблонным — в виде пресс-конференции или листовки, а открыть миниатюрный музей ‑ Музей обещаний Януковича. Проиллюстрировать все его обещания и достижения, сделав их наглядными, резкими, смешными и даже где-то сюрреалистичными", ‑ рассказал член партии Егор Фирсов.

По его словам, открытие музея даст старт очередной акции протеста против невыполнения властью своих предвыборных обещаний.

Егор Фирсов также добавил, что многие громкие обещания Януковича до сих пор остаются невыполненными, хоть власть рапортует, что "страна движется в правильном направлении".

"Янукович обещал Украину для людей – мы получили Украину, принадлежащую Ахметову, Александру Януковичу, Курченко, Пшонке, Фирташу, Коломойскому и другим олигархам. Другими словами, Украина продолжает быть чьей-то частной собственностью, но никак не собственностью народа Украины", ‑ отметил Фирсов. ‑ Ни одно из своих обещание Янукович не выполнил. И сейчас Президент имеет наглость заявить, что страна движется в правильном направлении?!".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!