Главная Новости Досуг Рики Мартин извинился перед президентом Венесуэлы за ретвит курьезного видео
commentss НОВОСТИ Все новости

Рики Мартин извинился перед президентом Венесуэлы за ретвит курьезного видео

Известный певец пуэрториканского происхождения Рики Мартин извинился в своем Twitter перед президентом Венесуэлы Николасом Мадуро за размещение в своем микроблоге видео на YouTube, содержащего насмешки над Мадуро за то, что тот перепутал флаги Кубы и Пуэрто-Рико

8 августа 2013, 10:15
Поделитесь публикацией:
Рики Мартин извинился перед президентом Венесуэлы за ретвит курьезного видео

"Венесуэла, я тебя люблю и ты это знаешь. Извлеченный урок: никогда не делай ретвиттов, если не разбираешься. У меня не было намерения вмешиваться в политику. Я не хотел обидеть, просто поделился. МИР", — написал Мартин.

Мадуро, "ретвитнув" извинения музыканта, написал в свою очередь в своем микроблоге, что поведение Мартина является примером скромности для всех. "Венесуэла тоже тебя любит, да здравствует Пуэрто-Рико", — подчеркнул президент.

Латиноамериканские СМИ сообщают, что чуть позже на одном из мероприятий Мадуро заявил, что приготовил для Мартина подарки "от всего сердца", и пригласил его посетить Венесуэлу. В качестве подарка венесуэльский лидер выбрал флаги Венесуэлы и Пуэрто-Рико и выразил надежду, что рано или поздно Пуэрто-Рико сможет объявить себя свободной и независимой республикой, "а не свободным ассоциированным государством".

Сейчас Пуэрто-Рико является зависимой от США территорией и имеет статус неинкорпорированной организованной территории.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!