Главная Новости Досуг В страшной аварии в Феодосии пострадало 11 россиян, 3 украинца и 2 белоруса
commentss НОВОСТИ Все новости

В страшной аварии в Феодосии пострадало 11 россиян, 3 украинца и 2 белоруса

По официальным данным в аварии с участием 4-х автомобилей на Керченском шоссе в Феодосии пострадало 16 человек

8 августа 2013, 15:10
Поделитесь публикацией:
В страшной аварии в Феодосии пострадало 11 россиян, 3 украинца и 2 белоруса

Об этом сайту "Крым.Комментарии" сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС Украины в АРК.

По предварительным данным было установлено, что автомобиль "ГАЗ-3309" двигался по автодороге со стороны с. Владиславовка в Феодосию. При спуске на трассе и подъезде к Керченскому шоссе у грузовика отказали тормоза. Чтобы не повредить колонну автомобилей, которая двигалась вперед, водитель направил автомобиль на встречную полосу, где совершил столкновения с " Daewoo Lanos" и "Mazda" и, пересекая трассу, ударил микроавтобус Mercedes Sprinter, после чего тот перевернулся.

В результате ДТП все пассажиры экскурсионного микроавтобуса, следовавшего по маршруту "Керчь-Бахчисарай", были направлены на медицинское освидетельствование в Феодосийскую горбольницу.

Среди пострадавших — 11 россиян (жители Москвы и Санкт-Петербурга), двое белорусов (жители Бреста) и трое керчан. Так, 19-летний россиянин получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану области лба, правого плеча, правого предплечья. У 50-летнего мужчины сотрясение головного мозга, ушибленная рана плеча, локтевого сустава.

56-летняя москвичка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, 23-летний парень — закрытую черепно-мозговую травму, рваные раны виска и плечевого сустава. Все они госпитализированы в Феодосийскую больницу № 1 и находятся в состоянии средней степени тяжести.

В больницу в состоянии легкой степени тяжести госпитализирована 53-летняя женщина, у которой закрытый перелом голеностопного сустава (под вопросом), а также 42-летняя россиянка, которая получила ссадины спины и правого коленного сустава.

В больнице также находится 51-летний мужчина, диагноз которого устанавливается. Не определен диагноз еще у одного москвича и 35-летней женщины. Не пришлось госпитализировать двух женщин в возрасте 24 лет 41 года. У обеих — закрытая черепно-мозговая травма.

Пострадавшими жителями Беларуси оказались 29-ти 41-летняя женщины. Одна из них получила рваную рану правого плеча, а другая — закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваную скальпированную рану волосистой части головы, ушибленную рану области правого локтевого сустава левой кисти, травматологический шок 1 степени, ссадины конечностей. Обе пострадавшие госпитализированы.

В реанимации в тяжелом состоянии находится 64-летний керчанин, который получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга 1-2 степени, многочисленные ушибы, рваные раны головы. В состоянии средней степени тяжести в больнице также 58-летняя керчанка. У нее диагностирован закрытый перелом поперечного отдела позвоночника. 22-летняя девушка получила ушибы височной области и правого предплечья.

Водители и пассажиры других автомобилей, участников этого ДТП не пострадали. На место происшествия выезжали сотрудники милиции, врачи скорой медицинской помощи, спасатели. По факту ДТП расследование проводит Госавтоинспекция Крыма.





Как сообщал сайт "Крым.Комментарии", сегодня утром в Феодосии произошло ДТП. Автомобиль ГАЗ, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил пассажирский микроавтобус "Мерседес", осуществляющий нерегулярные перевозки. Оба автомобиля в результате ДТП перевернулись. Погибших в аварии нет. По предварительным данным, насчитывалось 14 ппострадавших.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!