Главная Новости Досуг У Пшонки еще не решили, какое наказание требовать для Титушко
commentss НОВОСТИ Все новости

У Пшонки еще не решили, какое наказание требовать для Титушко

Шевченковский районный суд Киева перенес заседание по делу об избиении журналистов Ольги Сницарчук и Влада Соделя во время митинга 18 мая, в тоже время, гособвинение еще не определилось с наказанием для обвиняемых

9 августа 2013, 16:35
Поделитесь публикацией:
У Пшонки еще не решили, какое наказание требовать для Титушко

Как передает корреспондент "Комментариев", заседание перенесено для того, чтобы защита Вадима Титушко, Михаила Пшука, Сергея Приходько и Андрея Ярошенко подготовилась к новому обвинительному выводу.

Обвинительный вывод огласил прокурор, и защите предоставлено семь дней для ознакомления с ним.

На следующем заседании, которое состоится 16 августа в 14.00, дело будет рассматриваться по сути, но прокурор  не смог сообщить, какую меру наказания гособвинение будет требовать для обвиняемых.

Как сообщали "Комментарии", 18 мая в Киеве во время митинга оппозиции молодые люди спортивного телосложения избили журналистов Ольгу Сницарчук и Влада Соделя. По данному факту было открыто уголовное производство в отношении четырех "спортсменов" — Вадима Титушко, Сергея Приходько, Андрея Ярошенко и Михаила Пшука. Их обвиняют в хулиганстве и препятствовании профессиональной деятельности журналистов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Оксана Климончук
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!