Главная Новости Досуг Карлу Бруни-Саркози привлекают отношения между психоаналитиком и пациентом
commentss НОВОСТИ Все новости

Карлу Бруни-Саркози привлекают отношения между психоаналитиком и пациентом

14 октября 2009, 13:25
Поделитесь публикацией:
Карлу Бруни-Саркози привлекают отношения между психоаналитиком и пациентом

Супруга президента Франции Карла Бруни-Саркози призналась, что в последние несколько лет проходит курс психоанализа.

"Ранее мне совершенно ничего не было известно о методе психоанализа. И я считала, что у меня совершенно нет необходимости проходить этот курс. Моя жизнь, к тому же, до 28 лет отличалась высокой активностью. Перелом произошел после смерти отца. Именно тогда я душой и сердцем отдалась психоанализу", — сообщила Карла Бруни-Саркози в одном из своих интервью.

По словам супруги французского президента, на сеансы психоанализа она ходит уже в течение 8 лет. Первоначально эти процедуры казались модели и певице крайне скучными, однако все изменилось, когда она перешла к новому психоаналитику.

Супруга президента Франции заявила, что сеансы психоанализа для нее "подобны сердцебиению". Карлу Бруни особо привлекает "межчеловеческий характер отношений", возникающий между пациентом и психоаналитиком.

Во время сеанса супруга президента Франции предпочитает не лежать на кушетке, как это предписывают нормы, разработанные Зигмундом Фрейдом, а разговаривать с врачом, сидя напротив него на стуле, передают Вести. "Это более естественно и позволяет мне с большей легкостью говорить на различные темы", — сообщила Бруни-Саркози.

Стоит заметить, что в последнее время Карла Бруни стала более открытой. А совсем недавно в сети появился личный сайт первой леди Франции. Там модель и певица рассказывает о своей жизни и о своем творчестве.

Впрочем, бывшая модель обнажается не только духовно. Не так давно предметом скандала стали появившиеся в продаже фотографии обнаженной Карлы Бруни, сделанные немецким фотографом Мишелем Комте. Черно-белый снимок, сделанный в 1993 году, был продан с молотка за 91 тысячу долларов. Также наделало немало шуму и другое фото — "Карла Бруни в постели" и откровенные фото для мужских журналов.

Фото: Reuters

По материалам: "Дни.ру"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!