Главная Новости Досуг Милиция спихнула консультации украинцев на «электронную женщину» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция спихнула консультации украинцев на «электронную женщину» (ФОТО)

В Украине правоохранительные органы впервые привлекли к обслуживанию населения консультативное  электронное устройство

13 августа 2013, 16:46
Поделитесь публикацией:
Милиция спихнула консультации украинцев  на «электронную женщину» (ФОТО)

Как сообщили в управлении ГАИ в Ивано-Франковской области, теперь жители Прикарпатья смогут получить информацию бесконтактным способом.

"Электронный промоутер — именно так называется женская голографическая фигура, которая теперь будет встречать посетителей Ивано-Франковского МРЭО УГАИ УМВД Украины.  На стеклянный стенд с помощью видео-и аудио-воспроизводителя транслируется визуально звуковая информация, подобранная по популярности обращений к работникам МРЭО", — отметили в облуправлении ГАИ.

Как отметил начальник Ивано-Франковского отделения регистрационно-экзаменационной работы Роман Фенко, новые технологические решения сохранят время посетителей, которое они тратят на подготовку к оформлению документов.

"Законодательство, которое периодически изменяется, каждый раз вызывает ажиотаж среди автолюбителей: они идут, чтобы проконсультироваться, получить определенные информационные услуги, а теперь у них есть возможность получить информацию быстрее и не стоять в очередях", — подчеркнул Фенко.

Устройство воспроизводит звуковые сообщения, которые начинают звучать в случае присутствия человека на расстоянии 1,5 м.

При отсутствии в зоне сканирования граждан  прибор находится в режиме ожидания.

В настоящее время желающие могут узнать у "стеклянной" фигуры, какие документы нужно иметь при обмене водительского удостоверения, при получении его впервые, при проведении регистрации, перерегистрации и снятии с учета транспортных средств и других операций, которые касаются деятельности подразделения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!