Главная Новости Досуг Поиски Мельника стопорятся из-за разборок внутри ПР, - Москаль
commentss НОВОСТИ Все новости

Поиски Мельника стопорятся из-за разборок внутри ПР, - Москаль

Поиски бывшего ректора Национального университета Государственной налоговой службы Петра Мельника затягиваются из-за разборок внутри Партии регионов 

27 августа 2013, 17:13
Поделитесь публикацией:
Поиски Мельника стопорятся из-за разборок внутри ПР, - Москаль

Об этом "Комментариям" заявил первый замглавы комитета Верховной Рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадий Москаль, комментируя заявление министра внутренних дел Украины Виталия Захарченка об установлении местанахождения Мельника.

"Ну так что с того, что он за границей, и где же их хваленый браслет, почему за границей не дал сигнал на спутник, — сказал Москаль. — Мы давно говорили, что Мельник за границей, что это борьба двух кланов. Один клан хотел посадить, второй клан хотел его спрятать. Это разборки внутри Партии регионов". При этом нардеп подчеркнул, что он с самого первого дня исчезновения экс-ректора заявлял о том, что беглец находится за границей.

"Да ну их, превратили в Санту-Барбару эти поиски Мельника. Это будет вечный сериал", ‑ считает Москаль.

Как сообщали "Комментарии",  Мельник, который обвиняется в получении взятки, сбежал из-под домашнего ареста и был объявлен в международный розыск.

Сегодня министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко заявил, что правоохранители установили местонахождение бывшего ректора Национального университета Государственной налоговой службы Петра Мельника и готовятся к его задержанию и дальнейшей экстрадиции на территорию Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Татьяна Яворович
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!