Главная Новости Досуг В «Борисполе» для хасидов организовали эксклюзивный прием
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Борисполе» для хасидов организовали эксклюзивный прием

Для обслуживания паломников в аэропорту «Борисполь» разработана специальная программа по приему рейсов 

2 сентября 2013, 15:02
Поделитесь публикацией:
В «Борисполе» для хасидов организовали эксклюзивный прием

Как сообщили "Комментариям" в Министерстве нфраструктуры, в рамках этой программы в терминалах D и F для рейсов на отправку закрепляются определенные стойки регистрации.

Персонал израильской службы безопасности в определенной зоне, которая отделяется от общей зоны регистрации, проверяет пассажиров-паломников израильских компаний.

Для пассажиров этих рейсов отдельно выделяются выходы на посадку, которые закрепляются за конкретной компанией.

Согласно информации министерства, в зоне прибытия в пунктах паспортного и таможенного контроля пассажиров-паломников сопровождают сотрудники аэропорта. В зоне получения багажа, в зале "Прилет" и на стоянках транспорта пассажирам — паломникам помогают волонтеры — представители религиозной общины.

"На парковках возле терминалов выделены отдельные зоны для размещения транспорта. Все транспортные средства, которые осуществляют перевозку хасидов — паломников в Умань, аккредитованы и имеют специальные пропуска", — отмечается в сообщении.

Кроме того, линейный отдел внутренних дел в аэропорту "Борисполь" переведен на усиленный режим несения службы по обеспечению охраны общественного порядка в зоне прибытия хасидов — паломников.

Как сообщали "Комментарии", на празднование Рош-Га-Шана (Нового года по иудейскому календарю с 4 по 6 сентября) ожидается приезд 25 тысяч хасидов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!