Главная Новости Досуг Солистка Национальной оперы считает учеников украинских школ быдлом (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Солистка Национальной оперы считает учеников украинских школ быдлом (ФОТО)

В четверг, 5 сентября, сопрано украинской оперы Екатерина Абдуллина в своих комментариях в Facebook обзывала школьников и их родителей

6 сентября 2013, 08:45
Поделитесь публикацией:
Солистка Национальной оперы считает учеников украинских школ быдлом (ФОТО)

Согласно сообщению, оставленному в Фейсбуке, артистка хвастается тем, что отдала детей учиться в русскую гимназию. "Все предметы по-русски, все предельно ясно и понятно. А больше всего понравилась торжественная линейка, я даже плакала. По-русски очень красиво говорили старшеклассники", — пишет солистка Национальной оперы.

Далее в сообщении Екатерина Абдуллина высказывается в адрес школ. "Да в общем-то контингент родителей и детей резко отличается от быдлячих украинских школ… Я рада, что моя дочь учится среди морально здоровых детей. А не среди быдла", — резюмирует певица.

Стоит отметить, что у Абдуллиной есть собственный сайт, на котором сообщается, что она "одна из ярчайших звёзд украинской оперной сцены, выдающееся драматическое колоратурное сопрано, ученица Великой Евгении Мирошниченко (народной артистки СССР)". Кстати, сайт существует только в русской, английской и итальянской версиях.

Добавим, что после критики пользователей Facebook Абдуллина удалила свой комментарий.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!