Главная Новости Досуг Скандальная солистка Нацоперы не собирается увольняться
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандальная солистка Нацоперы не собирается увольняться

Скандальная солистка Национальной оперы Украины Екатерина Абдуллина настаивает, что не давала таких комментариев, и не собирается увольняться из театра

7 сентября 2013, 15:42
Поделитесь публикацией:
Скандальная солистка Нацоперы не собирается увольняться

Об этом Абдуллина заявила в комментарии телеканалу "ТВi".

"Я давно пою на сцене этого театра и, кстати, делаю это на украинском языке", — заявила солистка. "Этот коммент полностью сфабрикован, это — подстава. Я не давала таких высказываний. Могу только сказать, что если написано от моего имени и апеллируют моим именем, то я должна извиниться и я извиняюсь перед теми, кто обиделся".

В свою очередь главный режиссер театра Анатолий Соловьяненко отметил: "У меня были десятки звонков от коллег, которые говорят, что вместе с ней на сцену не выйдут".

В театре также говорят, что Абдуллина — одна из 70 солисток, которая за период своей работы ничем не отличилась. Заявление солистки называют попытками хоть как-то привлечь к себе внимание.

В Нацопере ожидают, что Абдуллина напишет заявление на увольнение. Однако сама Абдуллина уходить из театра не собирается. Уверена — то, что произошло, не может стать причиной ее увольнения.

Как сообщали "Комментарии", четверг, 5 сентября сопрано украинской оперы Екатерина Абдуллина в своих комментариях в Facebook обзывала украинских школьников и их родителей. Певица хвасталась тем, что отдала детей учиться в русскую гимназию, которая отличается от "обычных быдлячих школ". К тому же, артистка радовалась, что ее дочь не ходит в обычную украинскую школу и "учится среди морально здоровых детей. А не среди быдла".

После возмущенной реакции в СМИ главный режиссер театра Анатолий Соловьяненко посоветовал певице написать заявление об увольнении. Вчера перед входом в театр Абдуллину неизвестные облили майонезом.

Сама Абдуллина заявляет, что не писала в Facebook пост об украиноязычных школах и не оскорбляла учеников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!