Главная Новости Досуг «Орлы» Клименко устроили обыск в квартире журналистки (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Орлы» Клименко устроили обыск в квартире журналистки (ВИДЕО)

18 сентября сотрудники Министерства доходов и сборов с налоговой милиции провели обыск в квартире журналистки «Радио Эра ФМ» Татьяны Демьяненко 

19 сентября 2013, 17:51
Поделитесь публикацией:
«Орлы» Клименко устроили обыск в квартире журналистки (ВИДЕО)

Об этом говорится в сообщении пресс-службы радиостанции, передает "Телекритика".

На данный момент неизвестно, на каком основании сотрудники Миндоходов провели обыск в квартире журналистки и нашли ли они доказательства, которые показали причастность журналистки к противозаконной деятельности. По информации пресс-службы, обыск проводил следователь, фамилия которого не было указано в постановлении суда.

Радиостанция "Радио Эра ФМ " обратилась с официальным информационным запросом в пресс-службу Министерства доходов и сборов с просьбой сообщить причины обыска а также, почему имя следователя, который проводил обыск, не было указано в постановлении суд и были найдены во время обыска какие-то подтверждения "доказательной базы".

Аналогичный запрос направлен в МВД.

Как сообщила  руководитель пресс-службы "Радио Эра" Анна Матвиишина, пока журналисты не получили ответа на информационные запросы.

Вместе с тем, руководитель пресс-службы Миндоходов Андрей Соколов сообщил, что министерство претензий к журналистке Татьяны Демьяненко нет, а обыск проводился не у конкретного лица, а по указанному адресу. "Обыск проводился согласно постановлению суда по акту, формулировки я не вспомню, но суть его заключается в том, что обыск проходил по адресу", — сказал Соколов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!