Главная Новости Досуг Ровенчанин поджег машину, чтобы не сесть за убийство ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

Ровенчанин поджег машину, чтобы не сесть за убийство ребенка

 26-летний житель Ровно, сбив на смерть 8-летнего ребенка, принялся уничтожать свою машину, чтобы избежать наказания

3 октября 2013, 02:00
Поделитесь публикацией:
Ровенчанин поджег машину, чтобы не сесть за убийство ребенка

Как сообщили "Комментариям" в УМВД Ровенской области, сегодня ровенские милиционеры задержали 26-летнего жителя Ровно, который несколько дней назад на автодороге "Городище-Ровно-Староконстантинов" сбил 8-летнего мальчика. Нерадивый водитель, испугавшись за свою свободу, оставил тело ребенка на дороге и поспешил домой уничтожать автомобиль. Его задержали в тот момент, когда он уже порезал и сжег шины и начал разбирать машину на части.

Мужчина рассказал, что в тот вечер он ехал со своими друзьями. Сбив пешехода, он остановился, чтобы проверить пульс пострадавшего. Не нащупав его, хотел вызвать милицию, но вмешались друзья и сказали, что если он позвонит по номеру "102", то непременно попадет в тюрьму.

В отношении ровенчанина открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). За совершение этого преступления предусмотрено наказание до восьми лет лишения свободы. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания Ровенского горотдела милиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!