Главная Новости Досуг У Джулианы Мур появилась своя звезда на Алее славы
commentss НОВОСТИ Все новости

У Джулианы Мур появилась своя звезда на Алее славы

Теперь и звездочку Джулианны Мур «закатали в асфальт» на Голливудском бульваре. Точнее – вмонтировали в плитки тротуара знаменитой Аллеи славы, среди более чем 2500 таких же звездочек, которые свидетельствуют о том, что их обладатель внес существенный вклад в индустрию развлечений

4 октября 2013, 17:00
Поделитесь публикацией:
У Джулианы Мур появилась своя звезда на Алее славы

На церемонии Джулианна была очень веселой, чтоб не сказать – игривой, и никакого пафоса за ней наблюдать не приходилось, пишет Starlife. Наоборот – актриса, судя по всему, отнеслась к постигшей ее чести с юмором, кокетничала, фотографам удалось очень даже удачно запечатлеть ее милые ужимки. В роли "группы поддержки" для виновницы торжества выступили Джозеф Гордон-Левитт и Хлоя Морец – юная партнерша Мур по фильму "Телекинез".

Конечно, бы не были собой, если бы не обратили внимание на наряд чествуемой особы. Джулианна выбрала простое, элегантное платье бледно-желтого цвета, который отлично сочетался с ее яркой рыжиной. Однако, актриса чуть прогадал с длиной – подол заканчивался как раз на уровне колен, и из-за этого икры актрисы выглядели слишком уж массивными, было бы лучше, если бы юбка была короче или длиннее буквально на чуточку. Правда, забавные туфли с комбинированным каблуком отвлекали на себя внимание. А вот Гордон-Левитт определенно порадовал галстуком под цвет туфель.

Напомним, кстати, Джулианна Мур – четырехкратный номинант премии "Оскар", обладательница "Эмми", "Золотого Глобуса", премий Берлинского и Венецианского кинофестивалей. В числе фильмов, в которых она снималась – "Бенни и Джун", "Большой Лебовски", "Ганнибал", "Часы" и предстоящий "Телекинез".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!