Главная Новости Досуг Топ-менеджер Новинского насмерть сбил велосипедиста в Херсоне
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-менеджер Новинского насмерть сбил велосипедиста в Херсоне

В Херсоне водитель, управляя служебным автомобилем Toyota Camry, совершил наезд на  мужчину, который на велосипеде проезжал по шоссе

7 октября 2013, 18:15
Поделитесь публикацией:
Топ-менеджер Новинского насмерть сбил велосипедиста в Херсоне

Как сообщили "Комментариям" в областном управлении МВД, в результате ДТП, которое произошло 6 октября, велосипедист от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Водитель сразу же вызвал "скорую".

Автомобиль Toyota Camry и велосипед погибшего доставлены на штрафплощадку. По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины — нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению личности погибшего.

По данным местных СМИ, за рулем автомобиля был экс-директор ОАО "Херсонский судостроительный завод" (2005-2013), депутат Херсонского горисполкома (Партия регионов), ныне руководитель всего судостроительного подразделения "Смарт Холдинга" — "Смарт Маритим" Василий Федин.

Эту информацию подтвердил сам Федин изданию  "Площадь Свободы".

"Да это произошло вчера. Я ехал со скоростью 40 км/час — на том участке ремонт шоссе. Велосипедист совершил резкий маневр слева, и произошло столкновение. Я вызвал "скорую". Больше мне сказать нечего, да и поверьте, мне вообще нелегко сейчас говорить об этом. Я очень сожалею о случившемся и готов оказать помощь родным погибшего", — сказал Федин.

Напомним, основным владельцем "Смарт-групп" и "Смарт-холдинг" является Вадим Новинский.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!