Главная Новости Досуг Врадиевские милиционеры не знают, что должны делать на работе
commentss НОВОСТИ Все новости

Врадиевские милиционеры не знают, что должны делать на работе

На сегодняшнем заседании суда «врадиевскому делу» бывшие сослуживцы подсудимых милиционеров не смогли внятно ответить на вопросы, касающиеся их полномочий 

30 октября 2013, 11:26
Поделитесь публикацией:
Врадиевские милиционеры не знают, что должны делать на работе

Сотрудников Врадиевского райотдела милиции вызвали в суд в качестве свидетелей, пишут "Новости-N".

В основном им задавали вопросы, касающиеся делопроизводства с тем, чтобы выяснить какие полномочия были у подсудимых и определить, превышали они их или нет.

Однако врадиевские милиционеры так и не смогли четко ответить на вопросы прокуроров и защиты и ставили их в неловкое положение. Они либо говорили невнятно, либо вовсе пожимали плечами. Четкие ответы иногда дают высокие чины Врадиевского райотдела, однако и те иногда сомневаются в собственных словах. Для всех них допрос в суде превратился в своеобразный экзамен на знание собственных полномочий.

Кроме того, на сегодняшнее заседание суда из-за плохого самочувствия опять не явилась пострадавшая Ирина Крашкова. Также стало известно, что она отказалась от услуг одного из своих адвокатов Евгения Стельмаха. Теперь ее интересы в суде будет представлять Руслан Радецкий.

Напомним, сейчас происходят слушания по делу об изнасиловании жительницы поселка Врадиевка Николаевской области Ирины Крашковой. Подсудимыми проходят капитан милиции Евгений Дрыжак, лейтенант Дмитрий Полищук, таксист Сергей Рабиненко и заместитель начальника Врадиевского РОВД Михаил Кудринский. Ранее адвокат потерпевшей Ирина Поспелова заявила, что Дмитрию Полищуку и Евгению Дрыжаку инкриминируют помимо изнасилования и покушения на убийство подделку документов и хранение наркотиков



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!