Главная Новости Досуг Дрыжак продолжал расследовать «врадиевское дело» даже после отстранения
commentss НОВОСТИ Все новости

Дрыжак продолжал расследовать «врадиевское дело» даже после отстранения

Главный фигурант «врадиевского дела» Евгений Дрыжак продолжил расследовать избиение и изнасилование Ирины Крашковой даже после отстранения от следствия 

31 октября 2013, 11:43
Поделитесь публикацией:
Дрыжак продолжал расследовать «врадиевское дело» даже после отстранения

Об этом Дрыжак заявил в суде, пишут "Новости-N".

Подсудимый рассказал, что после отстранения он поехал на автомойку, куда заезжал мыть машину другой подсудимый Сергей Рябиненко.

Через 15 минут приехали начальник Врадиевского РОВД Михаил Кудринский с Рябиненко, и работники автомойки сразу же указали на последнего, а также показали кровь в багажнике авто. И только после автомойки Дрыжак поехал домой.

"Я не знал, что делать. Я пошел на дежурство, а меня оговаривают в таких преступлениях", — сказал главный обвиняемый, отвечая на вопрос прокурора, почему он продолжал работать после отстранения.

Как сообщали "Комментарии", капитан милиции Евгений Дрыжак входил в состав следственно-оперативной группы по расследованию избиения и изнасилования жительницы поселка Врадиевка Николаевской области Ирины Крашковой, несмотря на то, что потерпевшая указала на него как на участника преступления.

Напомним, сейчас происходят слушания по "врадиевскому делу". Подсудимыми проходят капитан милиции Евгений Дрыжак, лейтенант Дмитрий Полищук, таксист Сергей Рябиненко и заместитель начальника Врадиевского РОВД Михаил Кудринский. 

Пострадавшая сразу после преступления дала показания, что над ней надругались Дрыжак, Полищук и Рябиненко. Однако Дрыжака долго не привлекали к ответственности, что спровоцировало погром райотдела милиции возмущенными местными жителями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!