Главная Новости Досуг Стало известно, где Титушко станет телезвездой (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, где Титушко станет телезвездой (ФОТО)

Вадима Титушко устроили работать на телеканал «Диалог» в качестве репортера, чтобы компенсировать ему уголовное наказание за избиение журналистов в мае этого года

18 ноября 2013, 14:13
Поделитесь публикацией:
Стало известно, где Титушко станет телезвездой (ФОТО)

Об этом сообщил генеральный продюсер продакшн-телестудии "Диалог" Армен Мартиросян, пишет "Телекритика".

Продюсер заявил, что будет сотрудничать с Титушко, поскольку считает его невиновным в избиении журналистов. "Я до этого времени считаю, что в избиении журналистов была политическая составляющая относительно Титушко. Он был избран случайно среди сотен других участников таких акций. Я до этого времени убежден, что никакого избиения не было. Он – полностью нормальный и адекватный человек", — считает Мартиросян.

При этом он уточнил, что Титушко будет работать репортером спортивной тематики, а не телеведущим. По информации продюсера, в настоящее время Титушко учится репортерскому делу.

Как сообщали "Комментарии", сегодня стало известно, что известный после истории с избиением журналистов Вадим Титушко получил удостоверение репортера и планирует работать на одной из телестудий. Предполагалось, что в 2014 году он появится на экранах в качестве ведущего сразу двух передач — спортивной и социальной направленности.

Напомним, 18 мая в Киеве во время митинга оппозиции молодые люди спортивного телосложения избили журналистов Ольгу Сницарчук и Влада Соделя. По данному факту было открыто уголовное производство в отношении четырех "спортсменов" — Вадима Титушко, Сергея Приходько, Андрея Ярошенко и Михаила Пшука. Их обвиняют в хулиганстве и препятствовании профессиональной деятельности журналистов.

30 августа прокуратура Шевченковского района Киева сообщила, что Титушко, Пшук и Приходько признаны виновными в хулиганстве и препятствовании деятельности журналистов. Суд приговорил Титушко к трем годам лишения свободы с испытательным сроком на 2 года, а Пшука и Приходько к 2 годам с испытательным сроком — 1,5 года. Также трое подсудимых подписали мировое соглашение с пострадавшими, по которому они обязаны публично извиниться и выплатить материальную компенсацию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!