Главная Новости Досуг Правоохранители задержали одного из убийц луганского журналиста (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Правоохранители задержали одного из убийц луганского журналиста (ВИДЕО)

Сотрудники милиции изобличили ранее судимых жителей Луганска, которые убили работников автомойки, среди которых был журналист Сергей Старокожко

21 ноября 2013, 12:53
Поделитесь публикацией:
Правоохранители задержали одного из убийц луганского журналиста (ВИДЕО)

Об этом "Луганск.Комментарии" сообщает пресс-служба областного ГУМВД.

Напомним, что  20 ноября в 8:15 утра в Луганске в помещении автомойки в переулке Гвардейском с телесными повреждениями были обнаружены трупы двух работников автомойки, 1967 и 1977 г.р. (администратора и автомойщика).

Данный факт был занесен в ЕРДР и квалифицирован по ст. 115 УК Украины. Установлено, что смерть потерпевших наступила в результате открытой тупой травмы головы с многочисленными повреждениями костей черепа, повреждением вещества головного мозга и кровоизлиянием под оболочку головного мозга.

В ходе проведения досудебного расследования сотрудники милиции в совершении двойного убийства изобличили ранее судимых жителей Луганска, 1987 и 1985 г.р., работников автомойки.

Убийство совершено 20 ноября примерно в 04:40 утра в ходе внезапно возникшего конфликта (удары наносили металлическими трубами). 

Изъяты вещественные доказательства. Гражданина 1987 г.р. задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Принимаются меры по розыску и задержанию второго соучастника совершения убийства.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!