Главная Новости Досуг В Киеве муж-ревнивец устроил стрельбу и ранил милиционера
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве муж-ревнивец устроил стрельбу и ранил милиционера

Мужчина устроил стрельбу, заподозрив свою жену в измене

6 декабря 2013, 21:17
Поделитесь публикацией:
В Киеве муж-ревнивец устроил стрельбу и ранил милиционера

Информация о стрельбе поступила в Голосеевское райуправление 5 декабря в 19.45, передает "УНИАН".

На месте правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался хозяин квартиры, 1969 года рождения, который, разгневавшись на собственную жену, начал угрожать ей оружием.

Милиционеры пытались установить с мужчиной контакт и войти в помещение. Однако в тот момент, когда один из них взялся за ручку двери, прозвучал выстрел и милиционер получил ранение.

Милиционер был доставлен в больницу с диагнозом "огнестрельное ранение правой кисти"

Жена злоумышленника рассказала, что она уехала в Москву в командировку, а муж заподозрил ее в измене. Когда женщина вернулась, мужчина был пьян и держал в руке оружие.

Женщина успела выскочить на улицу, при этом закрыв входные двери, чтобы мужчина не мог выйти из квартиры. В результате злоумышленник начал стрелять по входной двери, сообщили в милиции. Когда он успокоился, милиционеры зашли в помещение и задержали злоумышленника. В ходе проведения осмотра места происшествия было выявлено и изъято устройство для отстрела зарядов, снаряженных резиновой пулей, нарезной карабин, предмет, похожий на винтовку, три предмета, похожих на пистолеты и патроны. Разрешения на оружие мужчина имел.

Информацию о событии внесли в ЕРДР по ч.4. ст. 296 "хулиганство" и ст. 348 "посягательство на жизнь работника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего".

Преступник сейчас находится в Голосеевском райотделе ГУ МВД Украины в г. Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!