Главная Новости Досуг Под окна губернатора Херсонщины принесли собачьи будки
commentss НОВОСТИ Все новости

Под окна губернатора Херсонщины принесли собачьи будки

Около ста представителей общественных организаций и оппозиционных политических сил принесли под здание Херсонской ОГА четыре собачьих будки

15 декабря 2013, 13:06
Поделитесь публикацией:
Под окна губернатора Херсонщины принесли собачьи будки

Акцию организовали в ответ на заявление губернатора Херсощины Николая Костяка о том, что на Евромайдане "собрались люди, которые за свою жизнь не сделали даже собачьей будки", передает "Тиждень".

Участники акции считают, что такими заявлениями  власть вносит разлад в общественность Херсонщины.

"Можно ли измерять вклад в развитие региона каждого человека, каждого жителя области, общественного деятеля, государственного служащего, учителя, медика, другого работающего или неработающего человека "собачьими будками"? Каждый делает свой ​​вклад в соответствии со своими возможностями, убеждениями, стремлениями, должностными обязанностями", — считают организаторы акции.

Всего на площадь принесли четыре собачьих будки из дерева и картона. Вручить их Костяку митингующим не удалось, так как здание ОГА оказалось закрытым. Но одну из будок вручили начальнику управления информационной и внутренней политики Херсонской облгосадминистрации Олегу Устиненко, который присутствовал на мероприятии.

Как сообщали "Комментарии", 2 декабря около 200 протестующих против политики Президента Виктора Януковича захватили здание городского совета.

6 декабря, выступая со сцены перед на митинге в Херсоне, губернатор Костяк сказал: "Те, кто стоит сегодня (активисты Евромайдана), они в своей жизни даже собачьей будки не построили. И никогда не построят, поскольку не знают, что делать сегодня, и что делать завтра".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!