Главная Новости Досуг Янукович обязал Азарова наполнить больницы первоклассным оборудованием
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович обязал Азарова наполнить больницы первоклассным оборудованием

Президент Украины поручил премьер-министру Украины создать эффективную систему современной диагностики распространенных заболеваний

18 декабря 2013, 12:52
Поделитесь публикацией:
Янукович обязал Азарова наполнить больницы первоклассным оборудованием

Данное поручение размещено на официальном сайте Главы государства.

Согласно документу, премьер-министр Украины Николай Азаров должен приступить к реализации инвестиционного проекта по оснащению учреждения охраны здоровья, которые предоставляют вторичную (специализированную) помощь, а также  высокоспециализированную помощь (третьего уровня) современным высокотехнологическим оборудованием, направленным на выявление заболевания на ранних стадиях развития. Прежде всего, речь идет об оборудовании для терапии и хирургии, которое должно быть закуплено по прямым контрактам  Минздрава с современными международными производителями профессионального оборудования с привлечением Deutsche Bank AG.

Первый отчет по выполнению данного задания премьер-министр должен дать до 27 декабря 2017 года, а до 10 февраля 2014 года Азаров должен будет отсчитаться о первых конкретных шагах в реализации данного проекта.

Как сообщали "Комментарии", в  госбюджете на 2014 год предусматривается увеличение размера прожиточного минимума и минимальной заработной плата бюджетникам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!