Главная Новости Досуг За минувшие сутки ГАИ выловила в Киеве 42 пьяных водителя
commentss НОВОСТИ Все новости

За минувшие сутки ГАИ выловила в Киеве 42 пьяных водителя

За 23 декабря сотрудники столичной ГАИ выявили 869 нарушений Правил дорожного движения. Одним из наиболее распространенных остается превышение скорости - 234 нарушения 

24 декабря 2013, 10:44
Поделитесь публикацией:
За минувшие сутки  ГАИ выловила в Киеве 42 пьяных водителя

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Департамента ГАИ УМВД в Киеве, за невыполнение требований дорожных знаков и разметки к ответственности привлечено 217 водителей, без необходимых документов управляли автомобилями — 25; нарушений правил проезда перекрестков — 17. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения отстранены от управления 42 водителя.

В ГАИ напоминают, что за управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии предусмотрен штраф от 3400 до 5950 гривен или лишение права управления авто на срок от одного до двух лет, или административный арест на срок от 7 до 10 суток, для других лиц — штраф от 3400 до 5950 гривен или административный арест на срок от 7 до 10 суток. Повторное на протяжении года совершение такого нарушения влечет за собой: для водителей лишение права управления транспортными средствами на срок от двух до трех лет с оплачиваемым изъятием транспортного средства или без такового или админарест на срок от 10 до 15 суток с оплачиваемым изъятием транспортного средства или без такового, для других лиц — админарест на срок от 10 до 15 суток с оплачиваемым изъятием транспортного средства или без такового.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!