Главная Новости Досуг Задорнов назвал майдановцев «еврохохлами с Майдана» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Задорнов назвал майдановцев «еврохохлами с Майдана» (ВИДЕО)

Известный российский юморист Михаил Задорнов в крайне неуважительной форме высказался об украинцах и поинтересовался «не разбежался ли Майдан» 

5 января 2014, 17:39
Поделитесь публикацией:
Задорнов назвал майдановцев «еврохохлами с Майдана» (ВИДЕО)

"Еврохохлы так называемые, "ЕвроКличко", они нас обвиняют, что Россия делает Украину колонией", — сказал он и заявил, что это лишено оснований, поскольку абсолютно все украинские товары – некачественные, передает ZN.UA.

"У меня пенка украинская, ей даже бриться нельзя. Конфеты есть нельзя", — сообщил он.

"А Кличко! Как вам нравится этот человек, который воспитан был советской семьей, которого воспитала советская школа бокса, между прочим, и который платит налоги в Германии и хочет прилепить Украину к Европе… И который хочет подсунуть, подложить Украину под Европу. А ведь такой классный наш богатырь был когда-то", — сказал Задорнов.

Юморист также поинтересовался, как обстоят дела на Майдане. "А кстати, Майдан разбежался или хватает еще у олигархов денег его содержать?" – спросил он, на что ведущий ответил: "Разошелся с достоинством".

Как сообщали "Комментарии", российские СМИ неоднократно откровенно перевирали и обостряли факты о происходящих в Украине событиях. В частности, телеканал "Россия 1" в программе "Вести недели" с Дмитрием Киселевым перекрутил хронологию событий в Киеве.

Видео: Ruslan Kotsaba



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!