Главная Новости Досуг В «Борисполе» частный самолет сел мимо взлетно-посадочной полосы
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Борисполе» частный самолет сел мимо взлетно-посадочной полосы

В международном аэропорту «Борисполь» частный самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы 

13 января 2014, 15:08
Поделитесь публикацией:
В «Борисполе» частный самолет сел мимо взлетно-посадочной полосы

"Наш самолет сел с третьей попытки! Рядом со взлетной полосой виден самолет, который приземлился в траву. Капитан говорит, что обошлось вроде без жертв. Создается впечатление, что полосу никто не чистил", — сообщила на своей странице в Facebook народный депутат от "Батькивщины" Леся Оробец.

Вместе с тем, как сообщает "Интерфакс-Украина", в пресс-службе аэропорта отметили, что "несмотря на выезд частного самолета за пределы взлетно-посадочной полосы, работа аэропорта обеспечивается в штатном режиме". По словам представителя аэропорта, выполнение суточного плана полетов обеспечивается. Выехавший за пределы ВПП самолет имел на борту одного пассажира и трех членов экипажа.

"На момент посадки коэффициент сцепления на поверхности ВПП был достаточным для выполнения безопасной посадки всеми типами воздушных судов. Обе ВПП находились и поддерживаются в эксплуатационном состоянии. Причина выезда самолета за пределы полосы будет установлена комиссией, которая сейчас работает", — отметили в аэропорту.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!