Главная Новости Досуг Практически одна треть пользователей Twitter обновляет свой статус после секса
commentss НОВОСТИ Все новости

Практически одна треть пользователей Twitter обновляет свой статус после секса

18 октября 2009, 08:06
Поделитесь публикацией:
Практически одна треть пользователей Twitter обновляет свой статус после секса

Проект Retrevo.com объявил результаты исследований пользовательского поведения в социальных сетях и в Twitter. В исследовании отмечено, что 36% интернетчиков в возрасте до 35 лет читают Twitter сразу после занятий сексом.

Авторы отчета пытались найти различия в онлайновом поведении между людьми старше 35 и молодежью, сообщает блог Mashable.

Просматривают Twitter и социальные сети сразу после занятий сексом только 8% пользователей старше 35 лет. 27% пользователей Facebook моложе 35 лет проверяют свои обновления 10 раз в день и чаще. Среди любителей Twitter нашлось 39% тех, кто более 10 раз в день читает обновления своих микроблогов.

Пользователи Интернета младше 35 лет также проверяют статусы в социальных сетях во время вождения автомобиля (40% пользователей), на работе (64%) и в отпуске (65%).

Люди старше 35 относятся к социальным сетям гораздо спокойнее. Так, во время вождения просматривают социальные сети только 9% старших пользователей, 29% делают это на работе, 41% — в отпуске.

34% молодых людей и 9% тех, кто старше 35 лет, проверяют свои социальные сети и микроблоги даже во время свиданий.

При этом 46% людей в возрасте до 35 и 19% тех, кому больше 35, предпочитают проверять обновления с помощью мобильных устройств. Ноутбукам и стационарным компьютерам для этой цели отдают предпочтение 81% тех, кому больше 35, и лишь 54% молодых интернет-пользователей.

По материалам: "RUformator"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!