Главная Новости Досуг Установлена личность погибшего на Грушевского, – СМИ (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Установлена личность погибшего на Грушевского, – СМИ (ВИДЕО)

Молодым человеком, который был застрелен в ночь на 23 января на ул. Грушевского в Киеве, оказался активный участник Евромайдана Сергей Нигоян

22 января 2014, 09:26
Поделитесь публикацией:
Установлена личность погибшего на Грушевского, – СМИ (ВИДЕО)

"Это Нигоян Сергей – активный участник Евромайдана", — сообщил источник "Украинской правды".

По данным источника, парень получил одно пулевое ранение в шею и одно – в голову. Однако, какие именно пули были использованы, пока неизвестно.

 В то же время источник "Интерфакс-Украина" в правоохранительных органах сообщил, что молодой человек приехал из Днепропетровска и подтвердил, что он погиб от огнестрельного ранения.

"Этот молодой человек из Днепропетровска. У него огнестрельное ранение в грудь и в голову", — сказал источник. При этом он обратил внимание на то, что у правоохранителей, которые находятся на улице Грушевского, нет при себе огнестрельного оружия.

Видео: Nash Shevchenko

Как сообщали "Комментарии", в ходе противостояний протестующих и правоохранителей на улице Грушевского в ночь на среду один из демонстрантов получил огнестрельные ранения, в результате чего скончался.

На место выехала следственно-оперативная группа и судебно-медицинские эксперты, которые выясняют обстоятельства и характер нанесенных погибшему травм и телесных повреждений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!