Главная Новости Досуг Минздрав рекомендует медикам ставить ложные диагнозы
commentss НОВОСТИ Все новости

Минздрав рекомендует медикам ставить ложные диагнозы

Главврачей киевских больниц и станций скорой помощи вызывали в МОЗ и рекомендовали ставить диагноз поступающим «инотксикация угарным газом»

25 января 2014, 15:02
Поделитесь публикацией:
Минздрав рекомендует медикам ставить ложные диагнозы

Об этом на своей странице в Facebook сообщает Алексей Давиденко.

По информации пользователя, главврачей киевских больниц и станции скорой помощи вчера, 24 января, вызывали в МОЗ и настоятельно рекомендовали, чтобы при обращении за медпомощью киевлян, живущих в центре Киева, врачи приемных отделений и бригад "скорой" массово ставили диагноз: интоксикация организма  отравление сероводородом и угарным газом.

"Если кому-то непонятно, то это возможные продукты горения костров на Майдане и Грушевского.
Так вот, хочу вас проинформировать, что на данный момент в коммунальных больницах столицы пациенты с таким диагнозом отсутствуют",- сообщает Давыденко.

Также он предполагает, что именно с этим диагнозом власти стараются госпитализировать сотрудников милиции в госпиталь МВД.

Напомним, что в пятницу, 24 января, Министерство здравоохранения Украины на своем сайте рассказало, как защититься от дыма сжигаемых шин.

Как сообщали "Комментарии", 22 января протестующие на улице Грушевского в Киеве подожгли автомобильные шины, чтобы не дать возможность бойцам "Беркута" штурмовать протестующих.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!