Главная Новости Досуг Школа танцев «Социального центра Геннадия Выходцева» начала работать на Лесном массиве столицы
commentss НОВОСТИ Все новости

Школа танцев «Социального центра Геннадия Выходцева» начала работать на Лесном массиве столицы

Забрать детей с улицы, организовав их досуг – это одна их задач Социального центра Геннадия Выходцева, который вот уже четвертый год работает на Лесном массиве 

17 февраля 2014, 13:20
Поделитесь публикацией:
Школа танцев «Социального центра Геннадия Выходцева» начала работать на Лесном массиве столицы

"Если мы взрослые не будем организовывать свободное время наших детей, этим займется "улица", — говорил Геннадий Выходцев. – Именно поэтому мы с огромным удовольствием откликнулись на инициативу родителей и приняли решение о создании школы танцев в помещении нашего Социального центра", сообщают "Комментарии".

В считанные дни был переоборудован зал и набраны группы. Теперь четыре раза в неделю все желающие могут приходить учиться современным и бальным танцам. Также он отметил, что занятия в танцевальном кружке проводятся бесплатно. По словам Геннадия Выходцева желающих оказалось так много, что в Социальном центре подумывают об увеличении количества групп. Кроме того, планируется, что в скором будущем будет открыт набор в группу для людей пожилого возраста.

"Я лично уже более десяти лет поддерживаю конкурс бального танца "Парад надежд". Это красивый вид спорта и я верю, что уже в следующем году в нем примут участие и танцевальные пары с Лесного массива", — говорит Геннадий Выходцев.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!